Lothar Bürger
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) "Der kleine Spieler", rückseitig betitelt, signiert L. Bürger, Öl auf Holz, 21 x 13 cm,gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-40313/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Lothar Bürger
Gegenstück zu Los 138-40313/2
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |